| Nama produk | 10g SFP+ Sakelar Serat |
|---|---|
| Kekuatan | Maksimum 18W |
| Metode transfer | penyimpanan dan ke depan |
| Bandwidth | 160Gbps |
| Ukuran Produk | 259*228*60mm |
| Nama Produk | Saklar Terkelola 24 Port Poe |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Cara terpasang | Rak dipasang |
| Port Fiber | Slot SFP |
| Adaptor Powe | Intern |
| Nama produk | Sakelar Serat Gigabit Poe 8 Port |
|---|---|
| Pelabuhan PoE | 8 Gigabit POE |
| Pelabuhan Serat | 2 Port Serat SFP |
| Cara Pemasangan | Pemasangan din-rail |
| Tahan air | IP40 |
| Kata kunci | Industrial PoE Switch 4 Port |
|---|---|
| Kecepatan | 10/100/1000Mbps |
| dimensi | 158*115*60mm |
| Berat | 0,75kg |
| Anggaran poe | 120w |
| Nama Produk | Sakelar ethernet gigabit sfp yang kokoh |
|---|---|
| Fungsi | Tidak dikelola, tanpa POE |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Chipset | REALTEK |
| Serat | Kecepatan 1*100m/1G |
| Nama Produk | Sakelar Ethernet full gigabit POE yang tidak dikelola |
|---|---|
| kecepatan | 10/100/1000Mbps |
| Port Poe | 4 |
| Anggaran PoE | 60W |
| Protokol Poe | IEEE802.3AF/AT |
| Nama produk | Sakelar 8 Port Terkelola |
|---|---|
| Pelabuhan Konsol | Satu RJ45 |
| Pelabuhan Serat | Delapan slot SFP |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Suhu penyimpanan | -40~+85°C |
| Nama produk | Sakelar terkelola POE rel din 8 port |
|---|---|
| Kecepatan | 1G/2.5G untuk optik, Gigabit untuk Tembaga |
| anggaran PO | 480W |
| standar PO | PoE af/at/bt, maksimal output 90W |
| Tipe pemasangan | Din rail, penggunaan desktop |
| Input daya | DC 48-52V daya berlebihan |
|---|---|
| Port Serat | 4 SFP mendukung 10G |
| Nama produk | Sakelar POE industri terkelola 10G |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Sampel | Tersedia |
| Nama produk | Sakelar Serat Industri 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| serat | Slot SFP 2*100/1000m |
| Ethernet | 2*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Chip | REALTEK |