| Nama produk | 2.5G POE Switch |
|---|---|
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Pelabuhan PoE | 8 pelabuhan mendukung POE |
| Daya Keluaran POE | AF/AT/BT |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Nama produk | 2.5g switch Ethernet yang tidak dikelola |
|---|---|
| Bandwidth | 45Gbps |
| Port Ethernet | Port RJ45 4*2.5G |
| Port Uplink | Port sfp+ 2*10Gbps |
| OEM | Terimalah. |
| Nama produk | 24 sakelar serat yang dikelola port |
|---|---|
| Kecepatan Serat | Berbasis 1g |
| Kecepatan tembaga | 10/100/1000mbps |
| Fitur | L2 Terkelola, Non-PoE |
| Input daya | AC100V ~ AC240V |
| Nama produk | 10/100Mbps Industrial POE Switch |
|---|---|
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| Warna | Hitam |
| Cara terpasang | Pemasangan din-rail |
| Bahan | Logam |
| Nama produk | Industrial Managed Switch |
|---|---|
| Pelabuhan SFP | 4 |
| pelabuhan utp | 6 |
| Tingkat Perlindungan | IP40 |
| Berat Poruk | 0,75kg |
| Nama Produk | 4 port gigabit switch jaringan tidak terkelola |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Berat | 0.2kg |
| dimensi | 27*123*85mm |
| Voltase | DC5V 2A |
| Nama Produk | Sakelar PoE 8-Port 10/100M |
|---|---|
| Fitur | POE cerdas yang tidak dikelola |
| anggaran PO | 120W |
| Protokol POE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Ukuran | 220*140*45mm |
| Nama produk | Sakelar PoE komersial CCTV 8 port |
|---|---|
| Kecepatan | 10/100Mbps |
| anggaran PO | 96W |
| Input daya | AC 100V~240V |
| Dimensi | 200*118*44mm |
| Nama Produk | Sakelar POE Industri Terkelola 12 port |
|---|---|
| Fungsi | LACP, QoS, SNMP, Dukungan VLAN |
| Pelabuhan PoE | 8 ports mendukung poe |
| Jarak jaringan | 100 meter |
| Dimensi | 158*114.8*60mm |
| Nama produk | Sakelar poe gigabit 16 port |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Pelabuhan PoE | 8 pelabuhan mendukung POE |
| Jaminan | 3 tahun |