| Product Name | Gigabit Ethernet PoE Switch |
|---|---|
| Speed | Full Gigabit based |
| Power budget | 60W |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| Power input | AC100~240V |
| Nama produk | Sakelar Poe yang Tidak Terkelola |
|---|---|
| Pelabuhan Serat | 1 * Port SFP |
| Fungsi | POE DI/AF |
| Tegangan masukan catu daya POE | Arus bolak-balik 48V-52V |
| Suhu Kerja | -40°~ 75°C |
| Nama Produk | 60W extender Gigabit Poe |
|---|---|
| Tautan ke atas | Port RJ45, anggaran 60W |
| Tautan ke bawah | 4 port, POE af/at sesuai |
| dimensi | 118*89*28mm |
| Berat | 0.4kg |
| Nama Produk | Sakelar Serat Optik Terkelola RSTP 6 Port |
|---|---|
| Serat | 2*Slot SFP 1G |
| Tembaga | 4*10/100/1000Mbps |
| Chipset | REALTEK |
| Kustomisasi | mendukung |
| Nama produk | Sakelar Serat POE Gigabit Mini Kasar |
|---|---|
| Pelabuhan | 3 |
| Berat badan | Berat bersih 350g |
| Tegangan | DC48V |
| anggaran PO | 60W |
| Nama produk | Sakelar jaringan 5 port |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Jam |
| Merek | Olycom/disesuaikan/tidak ada merek |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Nama Produk | Konverter Serat Optik Mini 2 port |
|---|---|
| Mtbf | ≥100000 jam |
| Kecepatan data | 10/100/1000Mbps |
| Perumahan | Pemasangan di rel DIN/dinding |
| Status produk | Saham |
| Nama produk | Switch PoE port 5 yang tidak dikelola |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Jam |
| Merek | Olycom/disesuaikan/tidak ada merek |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Nama Produk | Sakelar PoE Surya 5 Port Gigabit |
|---|---|
| Masukan Daya | Masukan Ganda DC12V~DC48V |
| Anggaran PoE | 120W |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Output POE | DC48V |
| Product name | Optical Bypass Industrial Switch |
|---|---|
| Bypass port | 2*2B LC port |
| Surge protection | 6KV |
| PoE Standard | IEEE802.3af/at/bt |
| Power input | DC48V~DC52V |