| Product Name | 24 Port Gigabit PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber port | 4*1G/2.5G/10G |
| Copper port | 24*1G LAN/PoE |
| PoE standard | 802.3af/802.3at |
| Fitur | L3 dikelola, poe |
| Nama produk | 6 port saklar POE yang dikelola ERPS |
|---|---|
| Pelabuhan | 2 * slot SFP, 4 * gigabit Ethernet |
| Fitur | Dikelola, sesuai dengan POE |
| Sumber daya listrik | DC48V, daya berlebihan |
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Nama produk | 4 port poe Beralih |
|---|---|
| Tegangan Adaptor Daya | AC 110V-240V |
| Tarif Data | 10/100Mbps |
| Tabel MAC | 1k |
| Status Produk | Stok |
| Nama Produk | 6 Port L2+ Sakelar PoE Terkelola yang Tangguh |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 2*1G/2.5G |
| Tembaga | 4*10/100/1000Mbps RJ45/POE |
| Fitur | L2 terkelola, PoE af/pada 60W/120W |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama produk | Sakelar PoE Jaringan Serat Gigabit 24 Port |
|---|---|
| Fitur | Poe, tidak dikelola |
| Anggaran PoE | 15,4W/30W, anggaran 300W |
| Kekuatan | Input AC (100-240V) |
| Kustomisasi | Ya |
| Nama produk | Sakelar Poe Gigabit 2 Serat SFP Ke 8 Port UTP |
|---|---|
| Modus transmisi | penyimpanan dan ke depan |
| standar PO | IEEE 802.3 af/at |
| Bahan | Logam |
| Suhu Kerja | -40°~ 75°C |
| Nama Produk | 5 Port Poe Sakelar |
|---|---|
| Tegangan input | 48V |
| Temp bekerja | -40 ° 85 ° C |
| Keamanan | IP40 |
| Metode Pemasangan | Pemasangan DIN-Rail |
| Nama produk | Gigabit POE Fiber Switch |
|---|---|
| anggaran PO | 60W |
| Berat badan | 0,35kg per potong |
| Kelas keamanan | IP40 |
| Selubung | Logam |
| Nama Produk | Sakelar POE yang dikelola dengan cerdas |
|---|---|
| Pelabuhan | 10 |
| Kecepatan | 100/1000Mbps |
| Voltase | DC48V~DC52V |
| Anggaran PoE | 240w |
| Product name | 2.5G Managed Industrial PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Customization | Support |