| Nama Produk | Konverter Serat Optik Mini 2 port |
|---|---|
| Mtbf | ≥100000 jam |
| Kecepatan data | 10/100/1000Mbps |
| Perumahan | Pemasangan di rel DIN/dinding |
| Status produk | Saham |
| Nama produk | Switch PoE port 5 yang tidak dikelola |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Jam |
| Merek | Olycom/disesuaikan/tidak ada merek |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Nama Produk | Sakelar PoE Surya 5 Port Gigabit |
|---|---|
| Masukan Daya | Masukan Ganda DC12V~DC48V |
| Anggaran PoE | 120W |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Output POE | DC48V |
| Product name | Optical Bypass Industrial Switch |
|---|---|
| Bypass port | 2*2B LC port |
| Surge protection | 6KV |
| PoE Standard | IEEE802.3af/at/bt |
| Power input | DC48V~DC52V |
| Nama Produk | OBP Optical Bypass Switch |
|---|---|
| Konektor | LC, port ganda |
| Berat | 350g |
| Jenis pemasangan | Rel Din, dinding atau desktop |
| Input daya | Tegangan DC12V~DC52V |
| Product name | Optical Bypass Switch |
|---|---|
| Connector | LC |
| Weight | 350g |
| Mounting type | Din rail, wall or desktop |
| Power input | DC12V~DC52V |
| Nama produk | Konverter optik data video |
|---|---|
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
| Jarak | 20KM |
| Port optik | FC |
| Dimensi | Ukuran 17,9*12,8*2,9cm |
| Nama Produk | Sakelar Terkelola Mendukung Poe |
|---|---|
| Port PoE | 6 |
| Port jaringan | 6 |
| Pelabuhan Serat SFP | 4 |
| Transmisi | Gigabit Ethernet |
| Nama produk | Sakelar POE yang dikelola industri |
|---|---|
| Port Serat | Slot SFP |
| Tingkat transmisi | 10/100/1000mbps |
| port RJ45 | 16 * Port RJ45 |
| standar PO | AT/AF |
| nama | 10/100Mbps Poe Industrial Switch |
|---|---|
| Waktu Jaminan | 3 tahun |
| standar PO | POE AT/AF |
| Metode pemasangan | Pemasangan din-rail |
| Dimensi | 113.8 x 93 x 34.9mm |