| Product Name | 24 port 2.5G managed switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 6*1G/2.5G/10G |
| Copper Speed | 10/100/1000/2500Mbps |
| Feature | L3 managed, Non-PoE |
| Power | AC Input(100-240V) |
| Product Name | 30-Port L3 Managed Fiber PoE Switch |
|---|---|
| serat | 6*1g/2.5g/10g uplink |
| Copper | 24*100M/1G/2.5G LAN/PoE |
| PoE Budget | 400W |
| standar PO | 802.3af/802.3at |
| Nama Produk | Sakelar Jaringan CAN Bus RS485 yang Dikelola |
|---|---|
| Serat | 8*100M/1G/2.5G SFP |
| Tembaga | 8*10/100/1000Mbps Tanpa PoE |
| Fitur tambahan | 2 bus CAN, 4 RS485 |
| Chipset | Kecepatan |
| Features | L2 managed, Non-PoE |
|---|---|
| Product Name | Layer 2 Managed Gigabit Fiber Switch |
| Fiber Port | 2*100M/1G/2.5G |
| Pelabuhan Tembaga | ** 10/100/1000Mbps |
| Tegangan Masuk | DC12-52V |
| Nama produk | 14 port gigabit sakelar serat terkelola poe |
|---|---|
| serat | 6*100m/1g/2.5g Slot SFP |
| Tembaga | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| standar PO | POE af/at |
| Jarak POE | 100 meter |
| Nama Produk | 6 port 10/100M Sakelar jaringan Desktop |
|---|---|
| Pelabuhan POE | 4 |
| Kecepatan | 10/100Mbps |
| anggaran PO | 60W |
| Ukuran | 220*140*45mm |
| Product name | 12 port CCTV POE fiber switch |
|---|---|
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Products Status | Stock |
| PoE Ports | 2 POE ports |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| Nama produk | Sakelar POE Ethernet Terkelola 10G |
|---|---|
| Kekuatan | DC48V |
| Ukuran Tabel Alamat MAC | 32k |
| Sertifikat Keamanan | CE, FCC, RoHS |
| Dimensi produk | 440*281*44mm |
| Nama produk | 2 port Fiber Media Converter |
|---|---|
| Tegangan Adaptor Daya | DC48V |
| Tarif Data | 10/100Mbps |
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Sampel | Tersedia |
| Nama produk | POE Fiber Switch |
|---|---|
| Tegangan Adaptor Daya | AC 110V-240V |
| Pelabuhan PoE | 4 port mendukung poe |
| Konsumsi | 65W/78W |
| Catu daya POE | 12 45 + ,36 78- , catu daya 8 inti |