| Nama produk | Sakelar Serat Optik 10G |
|---|---|
| Pelabuhan | Serat 8*1G/2.5G/10G |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Kekuatan | Masukan DC12V |
| Kemasan rincian | 1 buah dalam kotak, 0,86Kg GW |
| Input daya | Daya redundan DC 48-57V |
|---|---|
| Port Serat | 2 dukungan SFP 2.5G |
| Nama produk | Sakelar PoE industri terkelola |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Sampel | Tersedia |
| Nama Produk | Gigabit Ethernet Managed PoE Switch |
|---|---|
| Pelabuhan | 12 |
| Anggaran poe | 240w |
| Standar POE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Voltase | DC48V |
| Port Serat | 2*Slot SFP 1G |
|---|---|
| Port Ethernet | 6*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| Cara terpasang | Pemasangan din-rail |
| Nama produk | 4 Port POE Switch |
|---|---|
| port RJ45 | 4 |
| Port SFP | 4 |
| Metode pemasangan | Din Rail |
| Dimensi | 158x114.8x60mm |
| Nama produk | Sakelar serat bypass industri |
|---|---|
| Kecepatan Serat | 2 slot SFP, 100/1G/2.5G |
| Kecepatan tembaga | 10/100/1000mbps |
| Fitur | L2 Terkelola, Non-PoE |
| Tipe bypass | Singlemode atau Multimode |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Nama Produk | Sakelar POE yang Dikelola Industri |
|---|---|
| PoE | Maks 90W |
| Alarm | 2way-DARI C kontak kering |
| Perlindungan Lonjakan | 4KV |
| Pelabuhan Kombo | 2 lembar |
| Nama Produk | Sakelar POE Optik Industri 5-Port Gigabit |
|---|---|
| tegangan masukan | DC48-52V |
| Port Optik | 1 |
| Suhu kerja | -45~85 |
| Port Ethernet | 4 |
| Nama Produk | Unit Bypass Optik Multimode |
|---|---|
| Pelabuhan | Konektor LC, dupleks |
| dimensi | 114*93*35mm |
| Input tegangan | DC12V, DC24V |
| Berat | 0,35kg |