| Nama produk | 8 port saklar yang dikelola industri |
|---|---|
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Dimensi | 158*115*60mm |
| Berat badan | 0,75kg |
| Tegangan | Tegangan DC12V~52V |
| Nama produk | 8 port sakelar jaringan yang tidak dikelola |
|---|---|
| serat | 2*100m slot SFP |
| Ethernet | 6*10/100Mbps |
| Fitur | Non-PoE, tidak dikelola |
| Sertifikasi | CE RoHS FCC |
| Nama produk | Gigabit Industrial Ethernet Switch 5 Port |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Input Daya Ganda DC12-52V |
| serat | Slot SFP 1*1000m |
| Tembaga | 4*10/100/1000Mbps |
| Fitur | Non-PoE, tidak dikelola |
| Nama produk | 16 Port Industrial Poe Switch |
|---|---|
| standar PO | 15W/30W/60W |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Fungsi | Dukungan LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN |
| Nama Produk | 5 Port Industrial Ethernet Fiber Switch |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 1*100m untuk modul SM/mm |
| Tembaga | 4*10/100Mbps |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Level IP | IP40 |
| Nama produk | Sakelar yang dikelola 8 port gigabit |
|---|---|
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Tegangan Masuk | DC12-52V |
| OEM | Terimalah. |
| Fungsi | LACP, QoS, SNMP, Dukungan VLAN |
| Product name | 8 port gigabit E-mark Ethernet Switch |
|---|---|
| Kecepatan | Gigabit penuh |
| Feature | Unmanaged, Non-POE |
| Applciation | Traffic Control and Transportation |
| Voltage input | DC12V~DC52V |
| Product name | 8 Port Gigabit PoE Switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| PoE protocol | 802.3af/802.3at |
| PoE budget | 96W/120W optional |
| Dimension | 200*118*44mm |
| Nama produk | Sakelar serat industri yang dikelola |
|---|---|
| ID VLAND | 4096 |
| Bingkai Jumbo | 9.6KB |
| Beralih Kapasitas | 40g |
| Status Produk | Stok |
| Sumber daya listrik | Input Daya Ganda DC 48-52V |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Nama produk | Gigabit Industrial PoE Switch |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |