| Nama produk | 8 port ethernet poe switch |
|---|---|
| Tegangan Adaptor Daya | AC 110V-240V |
| Pelabuhan PoE | 8 pelabuhan mendukung POE |
| Konsumsi | 120W/150W |
| Dimensi (P × L × T) | 220mm * 140mm * 45mm |
| Nama Produk | 8 port l2 sakelar jaringan terkelola |
|---|---|
| Port Serat | 2*1G SFP |
| Port tembaga | 8*10/100/1000Mbps |
| Input daya | AC110V tunggal ~ 240V |
| Kemasan rincian | 1 potong dalam karton, bobot kotor 1,54kg |
| Nama Produk | 6 port sakelar gigabit ethernet yang tidak dikelola |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 2*100m/1G |
| Kelas keamanan | IP40 |
| Catu daya | 9-36VDC |
| Bahan | Logam |
| Tipe Pelabuhan Serat | MM,up to 2km; MM, hingga 2 km; SM, up to 120km SM, hingga 120km |
|---|---|
| Sertifikasi | Kepatuhan CE FCC ROHS |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Selubung | Logam |
| Nama produk | Sakelar terkelola Din PoE 8 port |
|---|---|
| anggaran PO | 480W/720W |
| Protokol POE | Standar PoE af/at/bt |
| Pengelolaan | Dukungan, Lapisan 2 |
| Metode pemasangan | Tipe rel Din |
| Nama produk | SWITCH TERKELOLA ETHERNET |
|---|---|
| Dikelola | Lapisan 2 |
| Pelabuhan | 4 |
| Tipe Terpasang | Din Rail |
| Suhu penyimpanan | -40~+85°C |
| Nama Produk | Sakelar Poe 4 Port |
|---|---|
| PoE | 15.4W/30W |
| Jarak POE | 100 m |
| Menilai | Gigabit Ethernet |
| Port UTP | 2 |
| Nama Produk | Sakelar terkelola Gigabit 802.3bt PoE++ |
|---|---|
| Pelabuhan | 10 |
| Tingkat optik | 1G/2,5G |
| Dimensi | 165x112x45.5mm |
| Voltase | DC48V |
| Nama produk | Sakelar POE Terkelola Gigabit |
|---|---|
| Input daya | Daya redundan 48 hingga 52v DC |
| Pelabuhan PoE | POE dukungan 4 port |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Nama produk | Sakelar terkelola 12 port |
|---|---|
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Input daya | Daya redundan 12 hingga 52v DC |
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |