| Product Name | 10G Network Switch |
|---|---|
| Port | 8*100M/1G/2.5G/5G/10G Copper |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Power | Single AC Input |
| Kemasan rincian | 1 buah dalam kotak, 2,12Kg GW |
| Nama produk | Sakelar serat POE 8 port |
|---|---|
| Pelabuhan Serat | 1 * Port SFP |
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| port Ethernet | 8 Pelabuhan GJ45 |
| Kerang | Cangkang logam bergelombang |
| Nama produk | Outdoor Gigabit Network Switch 8 Port |
|---|---|
| serat | Slot SFP 1*1000m |
| Tembaga | 8*10/100/1000Mbps |
| Fitur | Non-PoE, tidak dikelola |
| Suhu operasi | -40℃~ +75℃ |
| Nama produk | Switch Ethernet kelas industri |
|---|---|
| Pelabuhan | Satu serat SFP + Fpur RJ45 |
| Suhu Kerja | -40°~ 75°C |
| Tegangan Masuk | Arus searah 12V-52V |
| Tingkat Perlindungan | IP40 |
| Nama produk | 10/100M Industrial Unmanaged POE Network Switch |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| Tegangan Masuk | DC 48-52V |
| PoE | Mendukung POE AT/AF |
| Kelas keamanan | IP40 |
| Nama produk | Dikelola 16 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Port RS485 | 4*RS485 |
| BISA bis | 2*Can Bus |
| Fungsi | Dukungan LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN |
| Input daya | Daya redundan 48 hingga 52v DC |
| Nama produk | Sakelar ethernet 8 port gigabit |
|---|---|
| OEM | Terimalah. |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Input daya | DC48-52V kekuatan berlebihan |
| Nama produk | 8 port Industrial PoE Switch |
|---|---|
| Merek | Olycom/disesuaikan/tidak ada merek |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Pelabuhan PoE | 8 pelabuhan mendukung POE |
| Nama produk | Sakelar ethernet 8 port gigabit |
|---|---|
| Pemasangan | Pemasangan di rel DIN/dinding |
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Selubung | Logam |
| Nama produk | Sakelar Ethernet Industri |
|---|---|
| Daya output usepoe | 15,4W/30W |
| Standar catu daya | IEEE802.3af/di |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Sumber daya listrik | Tegangan DC48V-52V |