| Nama produk | 8 port M12 mengelola saklar industri |
|---|---|
| Modus komunikasi | Simpan dan teruskan |
| Port Jaringan | Port M12 8x10/100/1000M 8-Pin |
| Kelas keamanan | IP67 |
| Input daya | Input Daya Ganda DC12-52V |
| Nama produk | 5 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| OEM | Terimalah. |
| Input daya | Daya redundan 12 hingga 52v DC |
| Nama produk | Sakelar poe industri 2 port |
|---|---|
| Input daya | Daya redundan 48 hingga 52v DC |
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Sampel | Tersedia |
| Nama produk | 8 Port Unmanaged PoE Switch |
|---|---|
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Pelabuhan PoE | 6 port mendukung poe |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Input daya | Daya redundan 48 hingga 52v DC |
| Nama produk | 2.5G Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Pin Catu Daya | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Daya Keluaran POE | 30W/60W/90W |
| OEM | Terimalah. |
| Port Ethernet | 8 |
|---|---|
| Nama produk | Gigabit E-Mark Industrial Network Switch |
| Koneksi terbalik | Dukungan |
| Lebar pita sistem | 16Gbps (kemacetan non-traffik) |
| Suhu Kerja | -40~75℃ |
| Nama produk | Sakelar poe 8 port gigabit |
|---|---|
| Pelabuhan PoE | 8 pelabuhan mendukung POE |
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| Total anggaran | 240W |
| OEM | Dukungan |
| Nama Produk | Sakelar Ethernet yang Dikelola Industri |
|---|---|
| port konsol | 1 |
| Pelabuhan Kombo | 2 |
| Port Fiber | 2 |
| Port UTP | 8 |
| Nama Produk | Sakelar terkelola POE++ 8 port |
|---|---|
| Anggaran PoE | 720W |
| Standar POE | 15,4W/30W/60W/90W |
| Dimensi | 165*112*45.5mm |
| Berat | 700g |
| Product name | 8 port E-Mark GbE Switch |
|---|---|
| Kecepatan | Penginderaan otomatis 10/100/1000Mbps |
| Application | Vehicle network |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Berat badan | Berat bersih 0,75kg |