| Nama produk | 8 Port Gigabit Switch |
|---|---|
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| OEM | Terimalah. |
| Input daya | Daya redundan 12 hingga 52v DC |
| Nama produk | Port sakelar jaringan POE 8 |
|---|---|
| Kecepatan jaringan | 100/1000Mbps |
| Fitur | Tidak dikelola, poe af/at |
| anggaran PO | 240W |
| standar PO | 15,4W/30W |
| Nama produk | Sakelar poe gigabit 16 port |
|---|---|
| Kekuatan | AC 100-240V |
| Ukuran Tabel Alamat MAC | 8K |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Kapasitas Beralih | Kapasitas Beralih |
| Nama produk | Sakelar POE jaringan CCTV tingkat hibrida |
|---|---|
| anggaran PO | 120W |
| Input daya | AC100~240V |
| Pelabuhan | 10 port, port Ethernet penuh |
| Kecepatan | 10/100/1000M untuk uplink, 10/100M untuk downlink |
| Nama | 6 Port 100/1000m Sakelar Ethernet Industri |
|---|---|
| Pelabuhan Serat | Slot SFP 2*100/1000m |
| Pelabuhan Tembaga | 4*100/1000m RJ45 |
| Tegangan Masuk | DC12-52V |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Optic Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Fiber, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Feature | Non-PoE, Unmanaged |
| Customization | Yes |
| Nama produk | 2.5G Sakelar industri terkelola |
|---|---|
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Pin Catu Daya | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Daya Keluaran POE | 30W/60W/90W |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Nama produk | Hub Sakelar Ethernet 5 Port 10/100Mbps |
|---|---|
| Jenis serat | SC Serat Tunggal |
| Jarak | 20/40/60/80/100KM |
| port Ethernet | 4* Port RJ45 |
| Pelabuhan Serat | 1* Pelabuhan SC |
| Nama Produk | Sakelar Poe Industri 8 Port |
|---|---|
| port konsol | satu port RJ45 |
| Dikelola | SNMP, Web, Dering dll |
| Warna produk | Hitam |
| konektor daya | terminal hijau |
| Nama Produk | Port Sakelar PoE Industri 8 |
|---|---|
| dimensi | 158*115*60mm |
| Berat | Berat bersih 0,75kg |
| Voltase | DC48V~DC52V |
| Kecepatan | 10/100/1000Mbps |