| Nama produk | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| OEM | Dukungan |
| Pemasangan | 35mm DIN-RAIL atau Wall-Mountting |
| Jenis Produk | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Pelabuhan | 12 |
| Kecepatan | Ethernet Gigabit Penuh |
| Suhu operasi | -40 ~ 75℃ |
| Sumber daya listrik | 12V3A |
| Nama produk | Sakelar ethernet 8 port gigabit |
|---|---|
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Jarak Transmisi | 2KM-120KM |
| OEM | Terimalah. |
| Fungsi | Dukungan LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN |
| Nama produk | 12 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| OEM | Terimalah. |
| Moq | 1 |
| Nama produk | 24 Port 2.5G Sakelar Ethernet |
|---|---|
| Kekuatan | AC 100-240V, 12V 4A |
| Metode transfer | penyimpanan dan ke depan |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Bandwidth | 160Gbps |
| Nama Produk | 5 Port Solar Poe Switch |
|---|---|
| Perlindungan lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| OEM | Menerima |
| Input daya | DC12-48V |
| Nama produk | 5 Port Ethernet Switch |
|---|---|
| Merek | Olycom/disesuaikan/tidak ada merek |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Sampel | Tersedia |
| Nama produk | 8 Sakelar Serat Industri Port Gigabit |
|---|---|
| Pelabuhan | 12 |
| serat | Slot SFP 4*1G |
| Tembaga | 8*10/100/1000m RJ45 |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Nama produk | Sakelar Industri M12 |
|---|---|
| Port Jaringan | Port M12 8x10/100/1000M 8-Pin |
| Kelas keamanan | IP67 |
| Input daya | Input Daya Ganda DC12-52V |
| Tipe perangkat | Dikelola |
| Nama produk | Sakelar Poe 5 Port |
|---|---|
| Bahan | casing logam yang kokoh |
| standar PO | Poe af/at (15,4W/30W) |
| Jarak Transmisi | Tergantung pada Modul SFP |
| Kelembaban Penyimpanan | 10%~95%,tanpa kondensasi |