| Nama produk | Sakelar terkelola poe industri 8 port |
|---|---|
| Protokol POE | PoE setelah/di/bt |
| Menghibur | RS-232 (RJ-45) |
| Input daya | DC48V~DC57V |
| Metode pemasangan | Din Rail |
| Nama produk | Sakelar Poe Industri Serat Optik 1 Port Gigabit 48v Poe 1 Din Rail |
|---|---|
| Port Serat | 1 |
| Pelabuhan PoE | 8 |
| Kelas keamanan | IP40 |
| Metode pemasangan | Pemasangan DIN RAIL |
| Nama produk | Sakelar Ethernet terkelola industri 10G |
|---|---|
| anggaran PO | 240W, 8*30W |
| Keluaran PoE | DC48V, PoE Aktif |
| Dimensi | 165*112*54mm |
| Aplikasi | Telekomunikasi, keamanan CCTV |
| Nama produk | 8 Sakelar jaringan PoE yang dikelola port |
|---|---|
| Pelabuhan RJ45 | 8 port RJ45 10/100/1000M |
| Pengaturan khusus | Dukungan |
| fungsi PO | 802.3af/at, 240w |
| Cara Pemasangan | DIN-Rail Atau Pemasangan di Dinding |
| Nama produk | Sakelar ethernet yang dikelola industri 10 port |
|---|---|
| Fungsi | Vlan, MAC, SNMP, Dering... |
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Input daya | Tegangan DC12V~DC52V |
| Pemasangan | Din/Dinding/Desktop |
| Nama Produk | 48VDC DIN Rail Mount Industrial Ethernet POE Switch |
|---|---|
| Port PoE | 8 Gigabit POE |
| Suhu Operasional | -40 ~ 85℃ |
| Daya Masukan | 48-52VDC |
| Tahan air | IP40 |
| Nama produk | Sakelar POE Sakelar Gigabit Ethernet 6 Port |
|---|---|
| Pelabuhan POE | Pelabuhan 1~6 |
| Pelabuhan Serat | 1 * Port SFP |
| Fungsi | POE DI/AF |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama produk | Sakelar Serat POE Industri 10 Port |
|---|---|
| Pelabuhan Serat | 2 Port Serat SFP |
| port Ethernet | 8 |
| standar PO | IEEE 802.3 af/at |
| Bahan | Logam |
| Nama produk | 10g 24 port dikelola sakelar poe |
|---|---|
| Pelabuhan Serat | 4*10G SFP |
| Bandwidth | 128Gbps |
| OEM | Terimalah. |
| Dimensi Produk | 440*205*44mm |
| Nama Produk | Sakelar Poe Surya 4 Port |
|---|---|
| Mtbf | ≥100000 jam |
| OEM | Menerima |
| Perlindungan lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |