| Nama Produk | Sakelar Poe Surya 4 Port |
|---|---|
| Mtbf | ≥100000 jam |
| OEM | Menerima |
| Perlindungan lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Nama Produk | Sakelar PoE Gigabit 8 Port DIN |
|---|---|
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Anggaran PoE | 120W/240W |
| Output POE | DC48V, PoE Aktif |
| Voltase | Masukan DC48V |
| nama | 5 port switch jaringan POE industri |
|---|---|
| Dimensi | 113.8 x 93 x 34.9mm |
| Port Jaringan | 4* Port RJ45 |
| Pelabuhan Serat | 1* Port SFP |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| Nama produk | Sakelar Gigabit Industri Gigabit Ethernet Poe yang dikelola |
|---|---|
| Tingkat transmisi | 10/100/1000mbps |
| Kelas keamanan | IP40 |
| Fungsi | Dukungan LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN... |
| Metode pemasangan | Pemasangan din-rail |
| Nama produk | Sakelar jaringan terkelola industri Gigabit |
|---|---|
| Pelabuhan | 2 * slot SFP, 4 * gigabit Ethernet |
| Fitur | Dikelola, non-POE |
| Sumber daya listrik | DC12V, DC24V |
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Product Name | 48 Port Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 4*10G uplinks |
| Copper Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | L3 managed, non-PoE |
| Power input | Single AC100V~240V |
| Product name | Managed 16 port gigabit poe switch |
|---|---|
| RS485 Ports | 4*RS485 |
| CAN Bus | 2*CAN Bus |
| Surge protection | ±6KV |
| OEM | Accept |
| Product name | 6 port POE switch |
|---|---|
| Input voltage | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power supply | Power supply |
| Forwarding mode | Store Forward |
| Nama Produk | Sakelar poe matahari |
|---|---|
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Merek | Olycom/disesuaikan/tidak ada merek |
| Perlindungan lonjakan | ±6kV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Nama Produk | Sakelar Ethernet 4 port 10/100Mbps |
|---|---|
| Serat | 2*100m slot SFP |
| Tembaga | 2*10/100Mbps RJ45 penginderaan otomatis |
| chipset | Ya |
| Fungsi | Tidak dikelola, tanpa POE |