| Nama produk | Sakelar Jaringan Industri Fungsi PoE |
|---|---|
| Kecepatan | 10/100M |
| Port SFP | 4 |
| port RJ45 | 2 |
| Bandwidth | 40Gbps |
| Nama Produk | Sakelar POE 5 port gigabit |
|---|---|
| Dimensi | 114*93*35mm |
| Berat | 0,35KG |
| Kecepatan | 100/1000Mbps |
| Input daya | DC48V |
| Nama produk | 8 port gigabit sakelar poe yang dapat dikelola |
|---|---|
| serat | 2*100m/1g/2.5g |
| Ethernet | 8*10/100/1000Mbps |
| Jarak POE | 100 meter |
| Chip | Kecepatan |
| Pelabuhan | 6*Gigabit dan Ethernet |
|---|---|
| Dimensi | 158*115*60mm |
| Berat badan | 0,75kg |
| Tegangan | DC48V |
| Pemasangan | DIN-Rail Atau Pemasangan di Dinding |
| Nama Produk | Sakelar PoE Industri 4 Port Gigabit |
|---|---|
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Anggaran poe | 120w |
| Output POE | DC48V, PoE Aktif |
| Voltase | Masukan DC48V |
| Nama Produk | 8 port yang dikelola IEEE 802.3bt Switch |
|---|---|
| Protokol POE | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| anggaran PO | 540W |
| Kecepatan | 100/1000Mbps |
| Berat | 0,5KG |
| Nama Produk | 8 port POE Switch |
|---|---|
| Tegangan Adaptor Daya | AC 110V-240V |
| Pelabuhan PoE | 8 ports mendukung poe |
| Merek | Olycom/disesuaikan/tidak ada merek |
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Nama produk | Sakelar poe luar ruangan 5 port |
|---|---|
| Tarif Data | 10/100/1000mbps |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Input daya | Daya redundan 48 hingga 52v DC |
| Nama produk | Sakelar Poe Solar 4-Port |
|---|---|
| Pelabuhan Serat | 100/1000m kecepatan SFP penginderaan otomatis |
| anggaran PO | 120W |
| Input daya | Dual DC24V |
| Keluaran PoE | DC48V |
| Nama Produk | Sakelar POE yang dikelola industri |
|---|---|
| Kecepatan | 1,25Gbps |
| Anggaran poe | 240w |
| Input tegangan | DC48V |
| Jaminan | 3 tahun |