| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| Nama Produk | Sakelar gigabit Ethernet rel Din |
|---|---|
| Port Serat | Slot SFP |
| dimensi | 113,8*93*34,9mm |
| Kelas keamanan | IP40 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Features | Vlan, extend mode |
|---|---|
| Nama produk | 24 port komersial POE jaringan switch |
| PoE budget | 300W |
| Kecepatan | 10/100Mbps dan uplink Gigabit |
| Power input | AC input, 100V~240V |
| Nama produk | Sakelar industri terkelola 12 port |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Jam |
| Perlindungan Lonjakan | ±4KV |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Fungsi | Dukungan LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN |
| Port Serat | 2 dukungan SFP 2.5G |
|---|---|
| Nama produk | Sakelar POE terkelola 2.5G |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Pin Catu Daya | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Kemasan | Pengemasan Netural |
| Nama produk | 10G Managed Industrial Switch |
|---|---|
| Port Serat | 4 port SFP mendukung 10G |
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| Pengolahan data | Simpan dan teruskan |
| Fungsi pintas | Opsional |
| Serat Optik | 4 Pelabuhan LC |
|---|---|
| Sertifikasi | Kepatuhan CE FCC ROHS |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Input daya | Daya redundan 48 hingga 52v DC |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Nama produk | Managed Industrial POE Fiber Switch |
|---|---|
| Protokol POE | PoE setelah/di/bt |
| Kecepatan Serat | 100M/1G/2.5G |
| Kecepatan tembaga | 10/100/1000mbps |
| CustMization | Dukungan |
| Nama barang | 16 Port Poe Switch Rack Mount |
|---|---|
| Ukuran barang | 48,3x27,5x4,5 cm |
| Pelabuhan Barang | 16 buah port RJ45 |
| port konsol | Satu |
| Sumber Daya listrik | 220VAC ke 48VDC |
| Nama produk | Sakelar Poe Industri 4 Port 10/100 Mbps |
|---|---|
| Tingkat transmisi | 10/100Mbps |
| Suhu operasi | -40℃~ +75℃ |
| Warna | Hitam |
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |