| Nama produk | Rak 1U 24 port Sakelar POE Industri |
|---|---|
| Kekuatan | Daya redundan DC48V-52V |
| Ukuran Tabel Alamat MAC | 8K |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Kelas keamanan | IP30 |
| Nama Produk | Beralih Poe 8 Port |
|---|---|
| port konsol | 1 pc |
| Port jaringan | 4 pcs |
| Port Fiber | 4 pcs |
| Kecepatan Jaringan | 10/100 / 1000M |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| Nama Produk | Sakelar serat terkelola industri 24 port |
|---|---|
| Serat | Serat 12*100M/1G/2.5G |
| Tembaga | 12*100M/1000Mbps tanpa PoE |
| Kekuatan | Masukan AC (100-240V) dan Masukan DC |
| Kepingan | Kecepatan |
| Nama produk | Sakelar Ethernet 8 port tidak dikelola |
|---|---|
| Dimensi | 158*115*60mm |
| Berat badan | 0,75kg |
| Kecepatan | 100/1000Mbps |
| Input daya | DC48~DC52V |
| Nama produk | 5 Port Industrial Poe Extender |
|---|---|
| Pelabuhan PoE | Dukungan 1-4 Port PoE 30W |
| masukan PD | port 5, 30W/60W/90W |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Modus transmisi | penyimpanan dan ke depan |
| Nama produk | Sakelar POE Rial DIN 12 port |
|---|---|
| Pin Catu Daya | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Pelabuhan PoE | 8 pelabuhan mendukung POE |
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| Serat Optik | 2 Pelabuhan LC |
| Nama Produk | 8 port l2 sakelar jaringan terkelola |
|---|---|
| Perlindungan lonjakan | ±6kV |
| OEM | mendukung |
| Instalasi | 35mm DIN-RAIL atau Wall-Mountting |
| Fungsi | SNMP, ERP, ACL, MAC, VLAN, IGMP, QOS |
| Nama Produk | Sakelar gigabit Ethernet 5 port yang tidak dikelola |
|---|---|
| Ukuran | 114*93*35mm |
| Berat | 0,15 kg/buah |
| Jaminan | 3 tahun |
| Kecepatan | 10/100/1000Mbps |
| Nama Produk | Sakelar Serat Gigabit Industri 8 Port |
|---|---|
| SFP | Slot SFP 2*1G untuk modul SM/MM |
| Tembaga | Ethernet 6*100/1000Mbps tanpa PoE |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Kustomisasi | Mendukung |