| Nama Produk | Optical Bypass Switch |
|---|---|
| Konektor | LC |
| Berat | 350 gram |
| Tipe Pemasangan | Rel Din, dinding atau desktop |
| Masukan Daya | Tegangan DC12V~DC52V |
| Product name | Optical Bypass Industrial Switch |
|---|---|
| Bypass port | 2*2B LC port |
| Surge protection | 6KV |
| PoE Standard | IEEE802.3af/at/bt |
| Power input | DC48V~DC52V |
| Nama produk | Sakelar Serat PoE Komersial 16 Port |
|---|---|
| Fitur | Poe, tidak dikelola |
| Anggaran PoE | 15,4W/30W, anggaran 300W |
| Kekuatan | Input AC (100-240V) |
| Kustomisasi | Ya |
| Nama Produk | OBP Optical Bypass Switch |
|---|---|
| Konektor | LC, port ganda |
| Berat | 350g |
| Jenis pemasangan | Rel Din, dinding atau desktop |
| Input daya | Tegangan DC12V~DC52V |
| Product name | Optical Bypass Switch |
|---|---|
| Connector | LC |
| Weight | 350g |
| Mounting type | Din rail, wall or desktop |
| Power input | DC12V~DC52V |
| Nama Produk | Sakelar Terkelola Mendukung Poe |
|---|---|
| Port PoE | 6 |
| Port jaringan | 6 |
| Pelabuhan Serat SFP | 4 |
| Transmisi | Gigabit Ethernet |
| Nama produk | Sakelar POE yang dikelola industri |
|---|---|
| Port Serat | Slot SFP |
| Tingkat transmisi | 10/100/1000mbps |
| port RJ45 | 16 * Port RJ45 |
| standar PO | AT/AF |
| Product name | 12 port CCTV POE fiber switch |
|---|---|
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Products Status | Stock |
| PoE Ports | 2 POE ports |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| Nama produk | Sakelar PoE Gigabit CCTV 8 Port |
|---|---|
| Fitur | Poe, tidak dikelola |
| Anggaran PoE | 15,4W/30W, anggaran 120W |
| Kekuatan | Input AC (100-240V) |
| Kustomisasi | Ya |
| nama | 10/100Mbps Poe Industrial Switch |
|---|---|
| Waktu Jaminan | 3 tahun |
| standar PO | POE AT/AF |
| Metode pemasangan | Pemasangan din-rail |
| Dimensi | 113.8 x 93 x 34.9mm |