| Product name | RS485 to fiber optic converter |
|---|---|
| video | 8 saluran, video analog |
| Data | 1ch, RS485 format |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
| Voltage | 5V |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| Nama produk | Gigabit Commercial Poe Splitter |
|---|---|
| Pelabuhan | Poe in, data out, output DC |
| Tegangan Keluar | DC12V/DC24V |
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Pemasangan | Pemasangan di dinding |
| Nama produk | Konverter media serat |
|---|---|
| Konektor serat | Standar SC, ST/FC opsional |
| Jarak Transmisi | 60 km |
| Tegangan Masuk | DC 5V1A dengan adaptor daya eksternal |
| Sampel | Tersedia |
| Product name | 10gb SFP module LC MM |
|---|---|
| Distance | 300m, SR |
| Fiber | LC, duplex, 850nm |
| Working Temp | -40~+75°C |
| Feature | 10Gb/s, Hot Pluggable |
| Nama Produk | Transponer Multiplexing Koheren 200G |
|---|---|
| Sisi klien | 100G QSFP28 |
| Sisi garis | 200G CFP2 DCO |
| Fitur | Opsional 100G/200G di sisi garis |
| Kemasan rincian | 1pc dalam karton, 1kg/pc berat kotor |