| Nama produk | Konverter Media Ethernet Poe |
|---|---|
| Fungsi | Poe, tidak dikelola |
| Jenis serat | Serat Ganda SC |
| Kecepatan | 10/100Mbps |
| Chip | REALTEK |
| Product name | CCTV camera video converter |
|---|---|
| Connector | FC port on MM fiber, SC/ST |
| Channel | 4Ch, BNC port |
| Dimension | 179mm ×128.5mm ×28.5mm |
| Weight | 0.40kg/piece (Net Weight) |
| Product name | Single mode fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | SC port, single mode |
| Distance | 20km |
| Wavelength | 1310nm/1550nm, singel fiber |
| Power | DC input, 5V |
| Nama Produk | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Kecepatan Serat | 1*1G Dual SC Port |
| Kecepatan fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Tembaga | 1*100m/1000Mbps tanpa POE |
| Tegangan input | DC 5V1A dengan adaptor daya eksternal |
| Nama produk | Konverter serat SFP Gigabit ke Ethernet |
|---|---|
| serat | Slot SFP untuk modul SM MM |
| Tingkat transmisi | 10/100/1000mbps |
| Kekuatan | Masukan AC 220V |
| Tabel Alamat MAC | 4k |
| Nama produk | Konverter Serat Optik Gigabit |
|---|---|
| Input daya | 12to 52V DC kekuatan berlebihan |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| OEM | Terimalah. |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Catu daya | DC12-52V |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Nama Produk | Konverter serat optik mini |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Perlindungan lonjakan arus | ±6KV |
| Nama produk | Konverter Media Serat Industri Gigabit |
|---|---|
| serat | 1*Gigabit SC Fiber |
| Jarak | 40KM |
| Ethernet | 1*10/100/1000m RJ45 |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Nama produk | Konverter media serat optik |
|---|---|
| serat | Serat ganda, port SC |
| Jarak | 40KM |
| Kekuatan | DC5V1A |
| Ukuran | 117mm (L) x 90mm (D) x 28mm (T) |
| Nama produk | Konverter media Ethernet ke serat |
|---|---|
| serat | Simpleks, konektor SC |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm, WDM |
| port Ethernet | Berbasis gigabit, 1,25 Gb/dtk |
| Kekuatan | Masukan AC, 220V |