| nama | 10/100Mbps Poe Industrial Switch |
|---|---|
| Waktu Jaminan | 3 tahun |
| standar PO | POE AT/AF |
| Metode pemasangan | Pemasangan din-rail |
| Dimensi | 113.8 x 93 x 34.9mm |
| Nama produk | Hub Sakelar Industri Poe Sakelar Jaringan |
|---|---|
| Tingkat transmisi | Gigabit |
| Pelabuhan | 1 * Port Serat Ganda SC + 2 * Port RJ45 |
| Fungsi | Dukungan PoE 15.4W/30W |
| Sumber daya listrik | Tegangan DC 48-52 V |
| Nama produk | OM01008-PSE-GE |
|---|---|
| Kekuatan | DC48V |
| Ukuran Tabel Alamat MAC | 2k |
| Sertifikat Keamanan | CE, FCC, RoHS |
| Modus perpindahan | Simpan dan teruskan |
| Nama produk | Sakelar 8 Port Terkelola |
|---|---|
| Pelabuhan Konsol | Satu RJ45 |
| Pelabuhan Serat | Delapan slot SFP |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Suhu penyimpanan | -40~+85°C |
| Nama produk | Sakelar Poe yang Tidak Terkelola |
|---|---|
| Pelabuhan Serat | 1 * Port SFP |
| Fungsi | POE DI/AF |
| Tegangan masukan catu daya POE | Arus bolak-balik 48V-52V |
| Suhu Kerja | -40°~ 75°C |
| Nama Produk | Konverter Media Poe Industri |
|---|---|
| Serat | 1*SFP Slot 100Mbps |
| Tembaga | 1*10/100mbps tanpa POE |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Anggaran poe | 15,4W/30W |
| Nama Produk | 8 port l2 sakelar jaringan terkelola |
|---|---|
| Port Serat | 2*1G SFP |
| Port tembaga | 8*10/100/1000Mbps |
| Input daya | AC110V tunggal ~ 240V |
| Kemasan rincian | 1 potong dalam karton, bobot kotor 1,54kg |
| Product name | Gigabit PoE fiber Switch |
|---|---|
| Port | 2 SFP slots, 4 Ethernet ports |
| POE budget | 60W |
| N.W | 0.63kg |
| Power supply | 52V1.25A |
| Product name | Gigabit industrial media converter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Berat badan | 0,35kg, berat bersih |
| Warranty | 3 years |
| Rate | 10/100/1000M |
| Nama produk | Konverter media serat optik |
|---|---|
| Penggunaan | Sistem Keamanan CCTV |
| Standar catu daya | IEEE802.3af/di |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Sumber daya listrik | DC 48V |