| Nama produk | Konverter media serat 3 port |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Jam |
| Merek | Olycom/disesuaikan/tidak ada merek |
| Sertifikasi | Kepatuhan CE FCC ROHS |
| Tarif Data | 10/100Mbps |
| Nama produk | Konverter Media Poe Industri yang Tidak Terkelola |
|---|---|
| Kecepatan | 10/100Mbps |
| serat | 1*100m sc serat tetap |
| Tembaga | 1*10/100m RJ45 |
| Fungsi | Poe, tidak dikelola |
| Nama | Konverter Video ke Serat |
|---|---|
| Saluran | 16 saluran |
| Format video | AHD/CVI/TVI, 1080P |
| Kompatibilitas | Format analog/NTSC/PAL/SECAM |
| Input daya | Masukan AC |
| Nama produk | Modul serat gigabit sfp |
|---|---|
| Kecepatan | 1.25Gb/s, gigabit |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm, WDM |
| Jarak | 20KM |
| Jenis serat | Single Mode Fiber (SMF), port LC |
| Nama produk | Sakelar PoE Ethernet Multi-Gigabit 8 Port |
|---|---|
| Fitur | Poe, tidak dikelola |
| Anggaran PoE | 15,4W/30W, anggaran 100W |
| Kekuatan | Input AC (100-240V) |
| Kustomisasi | Ya |
| Nama Produk | Injektor PoE Industri |
|---|---|
| Kecepatan | 2*port lan gigabit |
| Input tegangan | DC12V ~ DC48V |
| Output daya | 60W/90W |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | Sakelar Bypass Terkelola 8 Port L2 |
|---|---|
| Serat | 2*100m/1G/2.5G Slot SFP |
| Tembaga | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Anggaran PoE | 120W/240W |
| Nama Produk | Konverter Media Serat Megabit Industri |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 1*100m |
| Tembaga | 1*10/100mbps tanpa POE |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | Sakelar Jaringan PoE Industri 10/100Mbps |
|---|---|
| Masukan Daya | DC48V ganda |
| Anggaran PoE | 30W/60W |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Jarak poe | 100 meter |
| Nama Produk | Pengganti poe yang tidak dikelola |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Menerima |
| Port poe | 8 ports mendukung poe |
| Jaminan | 3 tahun |