| Nama Produk | Konverter Media Serat Jaringan Cepat Industri |
|---|---|
| Dimensi | 114*93*35mm |
| Berat | 0,35kg, berat bersih |
| Tembaga | 2*100/1000Mbps tanpa POE |
| Serat | Slot SFP 1*100m |
| Nama produk | Konverter optik digital video analog |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |
| Product name | BNC video fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 2ch, analog, BNC port |
| Distance | 20Km, single mode |
| Dimension | 120mm*105mm*28mm |
| Nama Produk | 16 Port L2+ Sakelar PoE Terkelola |
|---|---|
| Serat | 2*100m/1G/2.5G Slot SFP |
| Tembaga | 16*100M/1G RJ45/PoE |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Anggaran PoE | 120W/240W/480W |
| Nama produk | Sakelar PoE Komersial 8 Port Gigabit |
|---|---|
| Fitur | Poe, tidak dikelola |
| Anggaran PoE | Anggaran 15,4W/30W, 120W/150W |
| Kekuatan | Input AC (100-240V) |
| Kustomisasi | Ya |
| Nama Produk | Sakelar Jaringan PoE 5-Port 10/100Mbps |
|---|---|
| Masukan Daya | DC48V ganda |
| Anggaran PoE | 60w/120w |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Jarak poe | 100 meter |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Catu daya | Input Daya Ganda DC 48-52V |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| Nama Produk | Gigabit Ethernet fiber switch |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Perlindungan lonjakan | ±6kV |
| Nama produk | Sakelar PoE Ethernet Multi-Gigabit |
|---|---|
| Fitur | Poe, tidak dikelola |
| Anggaran PoE | 15,4W/30W, anggaran 60W |
| Kekuatan | Input AC (100-240V) |
| Kustomisasi | Ya |
| Nama produk | Sakelar Jaringan Serat PoE CCTV 8 Port |
|---|---|
| Fitur | Poe, tidak dikelola |
| Anggaran PoE | 15,4W/30W, anggaran 120W |
| Kekuatan | Input AC (100-240V) |
| Kustomisasi | Ya |