| Nama Produk | Pengganti poe yang tidak dikelola |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Menerima |
| Port poe | 8 ports mendukung poe |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama Produk | Sakelar PoE Port Gigabit 4 |
|---|---|
| Daya Keluaran POE | 15,4W/30W |
| Kecepatan data | 10/100/1000Mbps |
| Modus perpindahan | Menyimpan dan maju |
| OEM | Menerima |
| Nama Produk | Konverter Media Serat Bidi |
|---|---|
| Konektor serat | Standar SC, opsi ST/FC |
| Tegangan Masukan | DC 5V1A dengan adaptor daya Eksternal |
| Ukuran | 7cm(L) x 9.3cm(L) x 2.5cm(T) |
| Panjang gelombang | 1310/1550nm |
| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |
| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |
| Nama Produk | Modul IO PLC |
|---|---|
| Menggunakan | Pengendalian Industri |
| Protokol | Modbus |
| Waktu Respons IO | Minimal 500us |
| Tegangan Kerja | 24VDC (rentang tegangan 18VDC~28VDC) |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Antarmuka video | BNC |
| Tegangan operasi | DC 5V1A |
| Dimensi-mandiri | 179mm×130,5mm×50mm |
| Sertifikasi | Kepatuhan CE FCC ROHS |
| Nama produk | Konverter data video RS422 ke serat optik |
|---|---|
| video | Port AHD/CVI/TVI, BNC |
| Saluran | 8 saluran, 1080P |
| Data | RS422, RS232 RS485 opsional |
| Tarif Data | 115Kbps |
| Product name | Contact Closure fiber transmitter receiver |
|---|---|
| Channel | 8 |
| Direction | Bidi |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Voltage | DC5V 2A |
| Nama produk | Konverter optik data video |
|---|---|
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm |
| Jarak | 20KM |
| Port optik | FC |
| Dimensi | Ukuran 17,9*12,8*2,9cm |