| Nama Produk | Konverter media poe keras 1,25Gbps |
|---|---|
| anggaran PO | 30W |
| Ukuran | 114*93*35mm |
| Tegangan | DC48V~DC52V |
| standar PO | POE af/at |
| Nama produk | Modul optik 10g sfp+ |
|---|---|
| Kecepatan | 10Gb/dtk |
| Pelabuhan | LC Fiber, Dupelx |
| Panjang gelombang | 1310nm, mode tunggal |
| Jarak | 10 km |
| Product name | Video to fiber optic converter |
|---|---|
| Channel | 1ch |
| Video format | AHD/CVI/TVI, 1080P, 2MP |
| Weight | 0.3Kg per piece |
| Dimension | 120mm ×105mm ×28mm |
| Nama Produk | Sakelar Bypass Serat Optik Industri 4 Port |
|---|---|
| Serat | 2*100m/1G/2.5G Slot SFP |
| Tembaga | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Anggaran PoE | 120W |
| Nama produk | Sakelar yang Dapat Dikelola 16 Port Gigabit PoE |
|---|---|
| Fitur | PoE, L2 Dikelola |
| Anggaran PoE | 15,4W/30W, anggaran 200W |
| Kekuatan | Masukan AC Tunggal (100-240V) |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | 5 Sakelar Jaringan PoE Terkelola Port |
|---|---|
| Tembaga | 5*10/100/1000Mbps RJ45 dengan PoE |
| Fitur | Dikelola web, PoE af/at |
| Chipset | REALTEK |
| OEM | Mendukung |
| Nama produk | Sakelar Terkelola Web 24 Port PoE |
|---|---|
| Fitur | PoE, L2 Dikelola |
| Anggaran PoE | 15,4W/30W, anggaran 300W |
| Kekuatan | Masukan AC Tunggal (100-240V) |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | 24 Port L2 L3 Sakelar Ethernet Terkelola |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 12*100M/1G/2.5G |
| Tembaga | 12*100M/1G RJ45/PoE |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Anggaran PoE | 500W |
| Nama Produk | Sakelar PoE Terkelola Serat Optik 7 Port |
|---|---|
| Serat | 1*100m/1g/2.5g SFP Slot |
| Tembaga | 6*100M/1G RJ45/PoE |
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Anggaran PoE | 90W/180W |
| Nama Produk | Sakelar Jaringan PoE Industri 8 Port |
|---|---|
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Anggaran PoE | 120W/240W |
| Output POE | DC48V, PoE Aktif |
| Voltase | Masukan DC48V |