| Nama produk | Switch POE luar ruangan |
|---|---|
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| OEM | Terimalah. |
| Nama produk | 6 port 2.5g sakelar jaringan serat optik |
|---|---|
| Fitur | Non-PoE, tidak dikelola |
| serat | 2*1G/2.5G/10G SFP+ Slot |
| Tembaga | 4*100m/1G/2.5G RJ45 |
| Pengaturan khusus | Dukungan |
| Nama Produk | Sakelar serat terkelola 10g L3 |
|---|---|
| Kekuatan | Maksimal 38W |
| Output daya | 12V8A |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Indikator | Pwr, sys, sw, poe/act, link/act |
| Nama produk | 16port POE Switch |
|---|---|
| Pelabuhan jaringan | 8 port RJ45 10/100/1000M |
| Pelabuhan Serat | 8 x port serat SFP 1000M |
| Pelabuhan Konsol | 1 x port RJ45 |
| Suhu Kerja | -40℃ - +75℃ |
| Nama produk | 12 port 10G Sakelar serat terkelola |
|---|---|
| Sertifikat Keamanan | CE, FCC, RoHS |
| Alamat MAC | 16K |
| Bandwidth | 240Gbps |
| Sumber daya listrik | 12V8A |
| Nama produk | Sakelar serat Gigabit PoE 12 port |
|---|---|
| Tautan ke atas | Berbasis Gigabit, 2 Tembaga dan 2 optik |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| PoE distance | default 100 meter, extend mode 250 meter |
| anggaran PO | 120W |
| Nama produk | Sakelar Jaringan Tidak Terkelola 2.5G |
|---|---|
| Pelabuhan | Serat 1*10G, Ethernet 5*2.5G |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Kecepatan tembaga | 10M/100M/1000M/2.5G |
| Input daya | DC12V |
| Nama produk | Sakelar 2.5g yang tidak dikelola |
|---|---|
| Bandwidth bidang belakang | 60Gbps |
| Port Ethernet | Port RJ45 8*2.5G |
| Port Uplink | 1*10Gbps sfp+ port |
| Modus penerusan | Simpan ke Depan |
| Nama Produk | Sakelar Poe yang Dapat Dikelola |
|---|---|
| Dapat dikelola | Ya |
| Jarak POE | 100m |
| MDI/MDIX otomatis | Ya |
| Pelabuhan SFP | 1 x 1000M port SFP |
| Nama produk | Switch Serat Gigabit Industri Terkelola |
|---|---|
| serat | 1*100m/1G/2.5G SFP |
| Fungsi | QoS, Dukungan VLAN, SNMP, LACP |
| Ethernet | 8*10/100/1000m UTP RJ45 |
| Kerang | Tingkat perlindungan IP40, cangkang logam |