| Nama Produk | Switch industri gigabit yang tidak terkelola |
|---|---|
| Kecepatan tembaga | 10M/100M/1000M |
| Kecepatan Serat | Slot SFP 100/1000M |
| Pelabuhan | 6 |
| Voltase | DC12V 24V |
| Nama produk | Sakelar industri POE gigabit |
|---|---|
| anggaran PO | 120W |
| Berat badan | Berat bersih 350g |
| Kelas keamanan | IP40 |
| Selubung | Logam |
| Nama produk | DC12V/24V DIN-RAIL POE Switch |
|---|---|
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Pelabuhan | 4RJ45+2SFP |
| Pemasangan | Pemasangan di rel DIN/dinding |
| Anggaran Daya | 120W |
| Masukan Daya | Arus bolak-balik 48V~52V |
|---|---|
| Mac | 8k |
| Dimensi | 158*114.8*60mm |
| Berat | 0,75kg |
| Output POE | DC48V |
| Nama produk | Gigabit POE Fiber Switch |
|---|---|
| Pelabuhan Serat | 1 * Port SFP |
| port Ethernet | 8 Port RJ45 |
| Fungsi | POE 15,4W/30W |
| Tegangan masukan catu daya POE | Arus bolak-balik 48V-52V |
| Nama produk | Sakelar Optik POE Industri Catu Daya Ganda |
|---|---|
| Pelabuhan PoE | 8 Gigabit POE |
| Pelabuhan Serat | Port Serat 1ST |
| standar PO | POE af/at (15,4W/30W) |
| Sumber daya listrik | 48-52VDC |
| Nama produk | 16 Port Gigabit Managed PoE Switch |
|---|---|
| Pelabuhan Serat | 8*100m/1g/2.5g |
| Pelabuhan Tembaga | 8*100/1000Mbps |
| Fitur | L2 dikelola, poe 240w |
| Pemasangan | DIN-RAIL atau Dinding Dipasang |
| Nama | Sakelar Jaringan POE |
|---|---|
| Pelabuhan | Port 1SFP, 2 Port Uplink, dan 4 port RJ45 |
| Warna | Hitam |
| Pelabuhan jaringan | RJ45 |
| standar PO | GEMUK |
| Input daya | DC 48-52V daya berlebihan |
|---|---|
| Tipe Pelabuhan Serat | MM,up to 2km; MM, hingga 2 km; SM, up to 120km SM, hingga 120km |
| Nama produk | Managed Industrial POE Fiber Switch |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Aplikasi | Pengendalian Lalu Lintas dan Transportasi |
| Power input | DC 48-57V redundant power |
|---|---|
| Fiber Port Type | MM,up to 2km; SM, up to 120km |
| Product name | Managed industrial POE fiber switch |
| Surge protection | ±6KV |
| Single-mode | 20, 40,60, 80,100,120Km,optional |