| Nama produk | Sakelar POE Industri Terkelola 24 port |
|---|---|
| Kekuatan | DC48V |
| Ukuran Tabel Alamat MAC | 8K |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Kelas keamanan | IP30 |
| nama | Switch Jaringan Ethernet Serat Optik 6 Port yang Tidak Terkelola |
|---|---|
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| Pelabuhan POE | 4 Port POE (Maks 120W) |
| Pelabuhan Serat | 2 Port SFP |
| Fungsi | Dukungan PoE 15.4W/30W |
| Product name | 10G 24 Port Ethernet Fiber Switch |
|---|---|
| Power | Maximum 30W |
| Power Output | 12V3A |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Product Size | 440*205*44mm |
| Nama Produk | 9 Port Unmanaged Hybrid Network Switch |
|---|---|
| Serat | 1*10G SFP+ Pelabuhan |
| Ethernet | 8*2.5G, kompatibel ke bawah |
| Fitur | Tidak dikelola, PoE bersifat opsional |
| Input daya | DC12V |
| Nama produk | Sakelar Bypass Optik Terkelola 10G |
|---|---|
| Port Serat | 4 SFP mendukung 10G |
| Fungsi pintas | Opsional |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Pemasangan | Pemasangan di rel DIN/dinding |
| Nama Produk | Sakelar Serat PoE Gigabit 16 Port |
|---|---|
| Port Serat | Tautan atas SFP 4*1G/2.5G |
| Anggaran PoE | 500W |
| Masukan Daya | Masukan AC Ganda (100V~240V) |
| Output POE | DC48V |
| Product Name | Din Rail Poe Switch |
|---|---|
| POE Ports | 8 |
| Fiber Ports | 4 |
| Jumbo Frame | 9.6KB |
| Weight | 0.8KG |
| Nama | Sakelar Jaringan POE |
|---|---|
| Pelabuhan | 8*10/100Mbps Port PoE, 2*10/100/1000Mbps Port jaringan, 1*port serat gigabitsfp |
| Dimensi (P × L × T) | 220mm * 140mm * 45mm |
| Suhu Kerja | 0°C~55°C |
| standar PO | GEMUK |
| Product name | Managed fiber switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Packet Forwarding Rate | 95.23Mpps |
| Modus perpindahan | Penyimpanan & Pengiriman |
| Nama produk | 10G Managed network POE switch |
|---|---|
| Sertifikat Keamanan | CE, FCC, RoHS |
| Alamat MAC | 16K |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Input daya | AC100-240V |