| Nama Produk | Sakelar Serat PoE Terkelola 2.5G |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 4*100M/1G/2.5G |
| Tembaga | Tembaga 4*100M/1G dengan PoE |
| Anggaran PoE | 802.3af/at, anggaran 120W |
| Masukan Daya | DC48V |
| Nama Produk | Sakelar Gigabit Poe Terkelola |
|---|---|
| Tingkat transmisi | 10/100 / 1000Mbps |
| Port Fiber | 12 * Port Serat SFP |
| Port RJ45 | 12* Port RJ45 |
| Adaptor Powe | Intern |
| Nama Produk | 5 Port Gigabit Industri SFP Fiber Switch |
|---|---|
| Chip | REALTEK |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Kecepatan Serat | 1*100m/1G SFP |
| Kecepatan tembaga | 4*100/1000Mbps RJ45 |
| Nama Produk | Sakelar serat yang dikelola industri Gigabit |
|---|---|
| Pengelolaan | Lapisan Ringan 3 |
| Voltase | Tegangan DC12V~DC52V |
| Kecepatan Serat | 100M/1000M/2500M |
| Kecepatan tembaga | 10/100/1000m |
| Nama produk | 24 Port L3 Managed Network Switch |
|---|---|
| serat | 4*10g dan 24*1G |
| Tembaga | 8*10/100/1000M |
| Input daya | Masukan AC Tunggal |
| PoE | Tidak didukung |
| Nama Produk | Sakelar industri yang dikelola Gigabit |
|---|---|
| Pelabuhan | 10 |
| Tegangan | DC9V~DC52V |
| Kecepatan | 10/100/1000Mbps |
| Berat | 0,75kg |
| Nama produk | Gigabit POE Fiber Switch |
|---|---|
| Pelabuhan | 2 slot SFP, 4 port Ethernet |
| anggaran PO | 60W |
| Protokol POE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Tegangan | AC100V~240V |
| Nama produk | OM01008-PSE-GE |
|---|---|
| Kekuatan | DC48V |
| Ukuran Tabel Alamat MAC | 2k |
| Sertifikat Keamanan | CE, FCC, RoHS |
| Modus perpindahan | Simpan dan teruskan |
| nama | Konverter Media Fiber Ethernet POE Industri |
|---|---|
| port Ethernet | 1* 10/100mbps port RJ45 |
| Pelabuhan Serat | Port 1* 100m SFP |
| Fitur | Tidak dikelola, poe af/at |
| Pengaturan khusus | Ya. |
| Nama produk | Konverter Serat Optik 2 port |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Jam |
| Tarif Data | 10/100Mbps |
| Sertifikasi | Kepatuhan CE FCC ROHS |
| Perumahan | Pemasangan di rel DIN/dinding |