| Nama produk | Konverter Media Ethernet Poe Cepat |
|---|---|
| Kecepatan | 10/100Mbps |
| Fungsi | POE 15.4W/30W, tidak dikelola |
| Pemasangan | DIN-RAIL atau Dinding Dipasang |
| Jenis serat | Slot SFP |
| Nama Produk | Konverter Ethernet serat gigabit yang tangguh |
|---|---|
| dimensi | 114*93*35mm |
| Berat | 0,35kg |
| Kelas keamanan | IP40 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama Produk | Sakelar POE CCTV 16 port |
|---|---|
| Fitur | Tipe rak yang tidak dikelola |
| Optik | Slot SFP |
| Kecepatan | 10/100/1000Mbps |
| Anggaran poe | 300W |
| Nama produk | Gigabit Industrial Poe Fiber Switch |
|---|---|
| Kecepatan | 10/100/1000mbps |
| anggaran PO | 120W/240W |
| standar PO | 15,4W/30W |
| Tegangan masukan catu daya POE | 48V (maks 52V) |
| Nama produk | 10G Managed PoE Switch |
|---|---|
| Port Serat | 4 port SFP mendukung 10G |
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| OEM | Terimalah. |
| Nama Produk | Sakelar Industri Poe |
|---|---|
| Din-Rail Mounted | Iya |
| Lapisan dua | Iya |
| Kecepatan | Gigabit Ethernet |
| Port PoE | 15.4W/30W |
| Product name | 16 port 10/100M poe fiber switch |
|---|---|
| Tautan ke atas | 2 gigabit tembaga dan 1 Gigabit SFP |
| PoE protocol | 802.3 af/at |
| anggaran PO | 300w |
| Power | AC input, with internal AC-DC converter |
| Nama Produk | Konverter media Gigabit POE |
|---|---|
| dimensi | 114*93*35mm |
| Berat | 0,35kg, berat bersih |
| Standar POE | 802,3 af, 802,3 pada |
| Voltase | DC48~DC52V |
| Nama Produk | Konverter media gigabit serat tunggal |
|---|---|
| Serat | 1*FC Gigabit Speed |
| Tembaga | 2*100/1000Mbps tanpa POE |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Catu daya | DC 48-52V |
|---|---|
| Suhu kerja | -45 ~ 75 °C |
| Nama Produk | swtich serat poe industri |
| dimensi | 113.8 x 93 x 34.9mm |
| Applciation | Pengendalian Lalu Lintas dan Transportasi |