| Nama Produk | Konverter media poe keras 1,25Gbps |
|---|---|
| Anggaran poe | 30w |
| Ukuran | 114*93*35mm |
| Voltase | DC48V~DC52V |
| Standar POE | POE af/at |
| Nama produk | Konverter serat optik data video |
|---|---|
| video | 4 saluran, 2MP, port BNC |
| Data | 1 saluran, RS485 |
| Tarif Data | 115Kbps |
| Kekuatan | DC5V1A |
| Nama Produk | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Instalasi | Pemasangan di rel DIN/dinding |
| OEM | Menerima |
| Perlindungan lonjakan | ±6kV |
| Aplikasi | Jaringan kendaraan, Otomasi industri |
| Nama Produk | Sakelar Jaringan PoE Industri 8 Port |
|---|---|
| Standar POE | 15,4W/30W |
| Anggaran PoE | 120W/240W |
| Output POE | DC48V, PoE Aktif |
| Voltase | Masukan DC48V |
| Nama produk | sakelar ethernet gigabit terkelola |
|---|---|
| Beralih Kapasitas | 40Gbps |
| Kondisi | 100% asli Merk |
| Tingkat transmisi | 10/100/1000mbps |
| Berat badan | 0,8KG |
| Nama produk | Sakelar POE jaringan CCTV 6 port |
|---|---|
| Modus perpindahan | Simpan dan teruskan |
| Alamat MAC | 1k |
| Pelabuhan | 6 port, port Ethernet penuh |
| MTBF | 100.000 jam |
| Nama Produk | Sakelar jaringan terkelola DIN 8 port |
|---|---|
| Serat | 2*100m/1G/2.5G Slot SFP |
| Tembaga | 6*100/1000Mbps Ethernet dengan Poe |
| Fitur | ERP, STP, RSTP, MSTP dan lain-lain. |
| Kepingan | Kecepatan |
| Nama Produk | 8 Port L2+ Sakelar Jaringan Industri Terkelola |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 4*1G/2.5G |
| Ethernet | 4*100M/1G RJ45 tanpa PoE |
| Fitur | Dikelola, non-POE |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | 8 Port L2+Sakelar Ethernet Terkelola |
|---|---|
| Serat | 2*100m/1G/2.5G Slot SFP |
| Ethernet | Uplink RJ45 10*100M/1G tanpa PoE |
| Fitur | L2+ dapat dikelola, Non-PoE |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama produk | Sakelar ethernet desktop 18 port |
|---|---|
| Kekuatan | AC 100-240V |
| Ukuran Tabel Alamat MAC | 16K |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Bandwidth | 120Gbps |