| Nama Produk | 8 Port L2+Sakelar Ethernet Terkelola |
|---|---|
| Serat | 2*100m/1G/2.5G Slot SFP |
| Ethernet | Uplink RJ45 10*100M/1G tanpa PoE |
| Fitur | L2+ dapat dikelola, Non-PoE |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama produk | Sakelar ethernet desktop 18 port |
|---|---|
| Kekuatan | AC 100-240V |
| Ukuran Tabel Alamat MAC | 16K |
| LED | Listrik, jaringan, serat |
| Bandwidth | 120Gbps |
| Nama | 2 Port Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| serat | 1*100m/1g serat SFP |
| Tembaga | 2*10/100/1000m RJ45/POE |
| standar PO | 802.3af/802.3at |
| Tegangan Masuk | DC48-52V |
| Nama produk | 4-port industri poe switch tidak dikelola |
|---|---|
| Kecepatan Serat | Serat SFP 100/1000m |
| anggaran PO | 120W |
| Input daya | DC12V ~ DC48V yang berlebihan |
| Keluaran PoE | DC48V |
| Nama Produk | Rak gigabit mengatur saklar POE |
|---|---|
| Tautan ke atas | 2 port tembaga dan 2 port SFP |
| Tautan ke bawah | 16 port 10/100/1000M POE |
| Anggaran poe | 300W |
| dimensi | 440*204*44mm |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |
| Nama produk | Sakelar Jaringan Poe 5 Port |
|---|---|
| port RJ45 | 4 |
| Kerang | Selubung logam |
| Mendukung POE AT/AF | Ya. |
| Mode Komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Nama Produk | Sakelar POE terkelola 10 gigabit |
|---|---|
| Protokol Poe | 802.3af/802.3at/802.3bt |
| Kecepatan Ethernet | 10/100/1000Mbps |
| Kecepatan Serat | 100M/1G/2.5G |
| Anggaran PoE | 720W |
| Nama Produk | Sakelar Serat PoE Terkelola 8 Port L2 |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 2*1G/2.5G |
| Tembaga | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| Fitur | L2 dikelola, PoE pada 240W |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | Sakelar Ethernet Terkelola Gigabit 8 Port |
|---|---|
| Serat | 1*100m/1g/2.5g SFP Slot |
| Ethernet | Jaringan 8*100M/1G tanpa PoE |
| Perlindungan lonjakan arus | 6KV |
| Metode Pemasangan | DIN35 atau pemasangan di dinding |