| Nama | Sakelar Ethernet Poe Industri |
|---|---|
| Warna produk | Hitam |
| Tipe terpasang | Rak |
| Port Optik | Port SFP |
| Adaptor Powe | Catu daya internal |
| Product Name | Gigabit Ethernet 12 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Management | Support |
| Nama produk | extender ethernet di luar ruangan |
|---|---|
| Pelabuhan PoE | Dukungan 1-4 Port PoE 30W |
| masukan PD | port 5, 30W/60W/90W |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama Produk | Sakelar Ethernet Kasar Gigabit 6 Port |
|---|---|
| SFP | Slot SFP 1*1G |
| Tembaga | Ethernet 6*100/1000Mbps tanpa PoE |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama Produk | 16 Port L3 Sakelar Jaringan TSN Terkelola |
|---|---|
| Serat | Slot SFP 4*1G/2.5G/10G |
| Ethernet | 12*100M/1G RJ45 tanpa PoE |
| Fitur | TSN, IEEE 1588v2, Non-PoE |
| Kustomisasi | Mendukung |
| Nama produk | Sakelar PoE Komersial 8 Port Gigabit |
|---|---|
| Fitur | Poe, tidak dikelola |
| Anggaran PoE | Anggaran 15,4W/30W, 120W/150W |
| Kekuatan | Input AC (100-240V) |
| Kustomisasi | Ya |
| Nama produk | Pemanjang PoE Industri Gigabit 5-Port |
|---|---|
| Input daya | Port 5, maks 90W |
| Keluaran PoE | Pelabuhan 1~4 |
| standar PO | 802.3af, 802.3at |
| Jarak POE | 100 meter |
| Nama produk | Pemanjang poe luar ruangan Gigabit |
|---|---|
| Pelabuhan PoE | Dukungan 1-4 Port PoE 30W |
| masukan PD | port 5, 30W/60W/90W |
| Perlindungan Lonjakan | ±6kV |
| LED | Daya, jaringan |
| Nama Produk | Managed Ethernet Switch |
|---|---|
| Perlindungan lonjakan | ±6kV |
| Daya Keluaran POE | 15.4W/30W/60W |
| Total anggaran | 120w |
| OEM | menerima |
| Nama Produk | Sakelar PoE DIN Gigabit 8 Port |
|---|---|
| Serat | 2*Slot SFP 1G |
| Tembaga | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| Output POE | DC48V, PoE Aktif |
| bug PoE | 240w |