| Nama produk | 4 port poe Beralih |
|---|---|
| Tegangan Adaptor Daya | AC 110V-240V |
| Tarif Data | 10/100Mbps |
| Tabel MAC | 1k |
| Status Produk | Stok |
| Nama produk | Sakelar Poe Gigabit 2 Serat SFP Ke 8 Port UTP |
|---|---|
| Modus transmisi | penyimpanan dan ke depan |
| standar PO | IEEE 802.3 af/at |
| Bahan | Logam |
| Suhu Kerja | -40°~ 75°C |
| Nama Produk | 5 Port Poe Sakelar |
|---|---|
| Tegangan input | 48V |
| Temp bekerja | -40 ° 85 ° C |
| Keamanan | IP40 |
| Metode Pemasangan | Pemasangan DIN-Rail |
| Nama produk | Gigabit POE Fiber Switch |
|---|---|
| anggaran PO | 60W |
| Berat badan | 0,35kg per potong |
| Kelas keamanan | IP40 |
| Selubung | Logam |
| Nama Produk | Sakelar POE yang dikelola dengan cerdas |
|---|---|
| Pelabuhan | 10 |
| Kecepatan | 100/1000Mbps |
| Voltase | DC48V~DC52V |
| Anggaran PoE | 240w |
| Product name | 12 port CCTV POE fiber switch |
|---|---|
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Products Status | Stock |
| PoE Ports | 2 POE ports |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| Product name | 2.5G Managed Industrial PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Customization | Support |
| Product Name | 24 port 2.5G managed switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 6*1G/2.5G/10G |
| Copper Speed | 10/100/1000/2500Mbps |
| Feature | L3 managed, Non-PoE |
| Power | AC Input(100-240V) |
| Product Name | 30-Port L3 Managed Fiber PoE Switch |
|---|---|
| serat | 6*1g/2.5g/10g uplink |
| Copper | 24*100M/1G/2.5G LAN/PoE |
| PoE Budget | 400W |
| standar PO | 802.3af/802.3at |
| Nama Produk | Sakelar Jaringan CAN Bus RS485 yang Dikelola |
|---|---|
| Serat | 8*100M/1G/2.5G SFP |
| Tembaga | 8*10/100/1000Mbps Tanpa PoE |
| Fitur tambahan | 2 bus CAN, 4 RS485 |
| Chipset | Kecepatan |