| Product Name | 6 port industrial poe switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 hours |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| Sumber daya listrik | DC 12-48V |
|---|---|
| Suhu Kerja | -45 ~ 75 °C |
| Nama produk | 4 port switch POE surya |
| Aplikasi | Tenaga surya |
| Status Produk | Stok |
| Nama produk | Konverter optik digital video analog |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |
| Nama Produk | 8 port l2 sakelar jaringan terkelola |
|---|---|
| Serat | 2*Slot SFP 1G |
| Tembaga | 8*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Fitur | L2 Terkelola, Non-PoE |
| Chipset | REALTEK |
| Nama | 2 Port Fast Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Ethernet | 1* 10/100mbps port RJ45 |
| serat | Port 1* 100m SFP |
| Suhu Kerja | -40 ~ 75℃ |
| Fungsi | Mendukung POE AT/AF |
| Nama produk | 3 Port Gigabit Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| RJ45 | 2*10/100/1000m tembaga |
| Fitur | Tidak dikelola, Non-POE |
| Tegangan Masuk | DC12V/DC24V/DC48V |
| Product Name | 3 port industrial media converter |
|---|---|
| Power input | 9 to 52v DC redundant power |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| Product Name | 24 Port Smart Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Ethernet | 24*10*100M/1G RJ45 Uplink without PoE |
| Combo | 2*1G SFP/RJ45 Combo |
| Feature | L2 managed, non-PoE |
| Nama Produk | Sakelar Terkelola PoE 24 Port Gigabit |
|---|---|
| Tingkat serat | 4*100M/1000M/2500M |
| Tingkat Ethernet | 24*100/1000Mbps |
| Anggaran PoE | 500W |
| Protokol Poe | POE af/at |
| Product Name | Outdoor PoE Managed Switch 5 Port |
|---|---|
| RJ45 Port | 4 x 10/100/1000M RJ45 ports |
| Fiber Port | 1 SFP Port, 100M/1G/2.5G |
| Power Terminal | Phoenix terminal |
| POE function | 802.3af/at |