| Nama Produk | Sakelar Optik OXC |
|---|---|
| Pelabuhan | 48 masuk/keluar, konektor LC/UPC |
| Input daya | Masukan AC85~264V ganda |
| Layar LED | Ya |
| Kemasan rincian | 1 buah dalam kotak, 10Kg GW |
| Nama Produk | Konverter serat optik video |
|---|---|
| video | 4 port BNC |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm, mode tunggal |
| Serat | FC, ST/SC opsional |
| Vlotage | Dc5v |
| Nama Produk | Konverter optik digital video BNC |
|---|---|
| Video | 16 saluran, format analog |
| kasus | Tipe rak 1U |
| Kekuatan | Masukan AC, 220V |
| Dimensi | 485(P)*237(L)*45(T) mm |
| Nama produk | Konverter media industri yang tidak dikelola |
|---|---|
| serat | Slot SFP 1*100m/1G |
| Ethernet | 1*10/100/1000m |
| Panjang gelombang | 850nm/1310nm/1550nm |
| Pemasangan | DIN-Rail Atau Pemasangan di Dinding |
| Tipe Pelabuhan Serat | MM,up to 2km; MM, hingga 2 km; SM, up to 120km SM, hingga 120km |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Jam |
| Perlindungan Lonjakan | ±4KV |
| Modus komunikasi | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Perumahan | Kelas Perlindungan IP40, Tipe Rel DIN |
| Nama produk | Konverter media PoE mode Sinele |
|---|---|
| Pelabuhan Serat | SC, ST/FC opsional |
| Panjang gelombang | 1310nm/1550nm, WDM |
| anggaran PO | 15,4W/30W |
| Ukuran buffer | 1m |
| Nama produk | Konverter Media Serat Gigabit PoE-PSE |
|---|---|
| Pelabuhan | 1 serat 1 tembaga |
| serat | SC, dupleks |
| Ethernet | 10/100/1000mbps |
| Tegangan | 48V |
| Nama produk | Konverter media serat Megabit POE |
|---|---|
| serat | SC, ST FC opsional |
| Kecepatan | 10/100Mbps |
| Tegangan | 48V |
| Dimensi | 70mm(L) x 93mm(L) x 28mm(T) |
| Product name | Gigabit unmanaged media converter |
|---|---|
| Dimension | 9.3*7*2.5cm |
| Weight | 150g |
| Packing box | Neutral |
| Wavelength | 850/1310/1550nm |
| Nama Produk | rs232 ke konverter serat optik |
|---|---|
| Data | RS232, dua arah |
| Ethernet | 10/100M |
| Tegangan | DC5V |
| Dimensi | 17.9*12.8*2.9 cm |